100 Kuwu Terpilih Di Kabupaten Cirebon 2023 Berikut Datanya

 

ARAH BARU – Cirebon, Pilwu Serentak 2023 di kabupaten Cirebon Telah berakhir,dengan jumlah total daftar pemilih tetap (DPT) dalam Pilwu Serentak itu sebanyak 424.217 jiwa, dengan jumlah suara yang masuk 351.132 suara

DiKutip,ArahBaru.Id melalui halaman resmi Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa [ DPMD ] Kabupaten Cirebon pada Senin [23/10/2023] yang terpilih Kuwu laki -laki 89 Kuwu dan 11 Kuwu perempuan dari 100 Pilwu Serentak Minggu [22/10/2023[ dari jumlah kontestan 21 Kuwu petahana yang terpilih

Berikut Nama-Nama 100 Kuwu [ Kepala Desa ] Dalam Pilwu Serentak 2023 Kabupaten Cirebon

1. Satria Robi S – Desa Kedungjaya, Kecamatan Kedawung

2. Susmaya (petahana) – Desa Gujeg, Kecamatan Panguragan

3. Abdul Kodir (petahana) – Desa Panembahan, Kecamatan Plered

4. Apendi – Desa Slangit, Kecamatan Klangenan

5. Kusen (petahana) – Desa Suci, Kecamatan Mundu

6. Gian – Desa Kasugengan Kidul, Kecamatan Depok

7. Heriyanto – Desa Japura Kidul, Kecamatan Astanajapura

8. Anggi Putri Pratiwi Hidayat – Desa Pabuaran Lor, Kecamatan Pabuaran

9. Slamet (petahana) – Desa Barisan, Kecamatan Losari

10. Moh Jaelani Sidik – Desa Astanajapura, Kecamatan Astanajapura

11. Supandi – Desa Guwa Kidul, Kecamatan Kaliwedi

12. Sunaji (petahana) – Desa Ambulu, Kecamatan Losari

13. Euis Suprihatin – Desa Kubangkarang, Kecamatan Karangsembung

14. Aidah – Desa Cangkring, Kecamatan Plered

15. Firman (petahana) – Desa Bayalangu Lor, Kecamatan Gegesik

16. Kartika Hero – Desa Gamel, Kecamatan Plered

17. Warna (petahana) – Desa Kedungdalem, Kecamatan Gegesik

18. Ijah Chodijah – Desa Gintung Kidul, Kecamatan Ciwaringin

19. Raman – Desa Kaliwedi Lor, Kecamatan Kaliwedi

20. Gufron – Desa Japura Lor, Kecamatan Pangenan

BACA JUGA :  Kapolda Sulsel Pantau Pengamanan Giat Jalan Santai Cawapres Gibran Lewat Udara 

21. Hardadi – Desa Jatianom, Kecamatan Susukan

22. Ahmad Saehu (mantan kuwu) – Desa Sedong Kidul, Kecamatan Sedong

23. Surwandi Hartono – Desa Galagamba, Kecamatan Ciwaringin

24. Subandi – Desa Gebang Ilir, Kecamatan Gebang

25. Yeni Setiawi (petahana) – Desa Babakan Gebang, Kecamatan Babakan

26. Rasidin – Desa Suranenggala, Kecamatan Suranenggala

27. Suherman – Desa Kedungsana, Kecamatan Plumbon

28. Ila Nurlaelah – Desa Pamijahan, Kecamatan Plumbon

29. Abdul Kodir Zaelani – Desa Cangkuang, Kecamatan Babakan

30. Sanita Wijaya (petahana) – Desa Kedungdawa, Kecamatan Kedawung)l

31. Sakid – Desa Wangkelang, Kecamatan Lemahabang

32. Sunarto – Desa Sumber Lor, Kecamatan Babakan

33. Taufik Islami – Desa Karangwangun, Kecamatan Babakan

34. Dedi Karsono (petahana) – Desa Cikeusal, Kecamatan Gempol

35. Siti Asiyah (petahana) – Desa Kali Tengah, Kecamatan Tengah Tani

36. Munif – Desa Mertapada Wetan, Kecamatan Astanajapura

37. Yayat Supriyatna – Desa Sindangjawa, Kecamatan Dukupuntang

38. Mahmud SM – Desa Lebak Mekar, Kecamatan Greged

39. Nur Wahyudi – Desa Setu Wetan, Kecamatan Weru

40. Iskandar (petahana) – Desa Tegalwangi, Kecamatan Weru

41. Casmari – Desa Karangsari, Kecamatan Weru)l

42. Wendi – Desa Gunungsari, Kecamatan Waled

43. Muhammad – Desa Lungbenda, Kecamatan Palimanan

44. M Sulthoni – Desa Kalimukti, Kecamatan Pabedilan

45. Didi Sutardi (petahana) – Desa Babakan Losari Lor, Kecamatan Pabedilan

46. Nurdiyanto – Desa Gebang Mekar, Kecamatan Gebang

47. Arief Nurdiansyah – Desa Karangsuwung, Kecamatan Karangsembung

48. Rakmad – Desa Losari Kidul, Kecamatan Losari

49. Slamet (mantan kuwu) – Desa Dukuhwidara, Kecamatan Pabedilan

50. Mashuri – Desa Kalisari, Kecamatan Losari

51. Naddy Hendra Yuliestian – Desa Cikulak Kidul, Kecamatan Waled

BACA JUGA :  Penetapan Nomor Urut Capres - Cawapres RI 

52. Tarmudi – Desa Tersana, Kecamatan Pabedilan

53. A Rohanda – Desa Karangsari, Kecamatan Waled

54. Johar – Desa Setupatok, Kecamatan Mundu

55. Yoyo Subagyo – Desa Balad, Kecamatan Dukupuntang

56. Sahari – Desa Kondangsari, Kecamatan Beber

57. Rojaya – Desa Balerante, Kecamatan Palimanan

58. Budi Ledlawan – Desa Karangasem, Kecamatan Karangwareng

59. Rudianto – Desa Kebonturi, Kecamatan Arjawinangun

60. Iyoy Sonjaya (petahana) – Desa Wilulang, Kecamatan Susukanlebak

61. Karji – Desa Cupang, Kecamatan Gempol

62. Tariman – Desa Ujunggebang, Kecamatan Susukan

63. Rasidi – Desa Kalibuntu, Kecamatan Pabedilan

64. Purnama Erawan – Desa Kamarang, Kecamatan Greged

65. Santosa (petahana) – Desa Wotgali, Kecamatan Plered

66. Ahmad Hudori (petahana) – Desa Cibogo, Kecamatan Waled

67. Rojiki – Desa Tawangsari, Kecamatan Losari

68. Sulaeman – Desa Purwawinangun, Kecamatan Suranenggala

69. Sugiyanto (mantan kuwu) – Desa Lemahabang, Kecamatan Lemahabang

70. Sochibi – Desa Melakasari, Kecamatan Gebang

71. Rusdi – Desa Curug, Kecamatan Susukanlebak

72. Abdul Sujud – Desa Kaligawe, Kecamatan Susukanlebak

73. Lilis Krisnawati – Desa Kaligawe Wetan, Kecamatan Susukanlebak

74. Sutrisno – Desa Losari Lor, Kecamatan Losari

75. Nazmi Eka Husada – Desa Ambit, Kecamatan Waled

76. Sukarudin (mantan kuwu) – Desa Panguragan, Kecamatan Panguragan

77. Abdul Nasir – Desa Kalianyar, Kecamatan Panguragan

78. Udin Sirojudin – Desa Sidawangi, Kecamatan Sumber

79. Risdianto – Desa Serang, Kecamatan Klangenan

80. Mohamad Yasin (mantan kuwu) – Desa Bendungan, Kecamatan Pangenan

81. Edi Purnama – Desa Cikulak, Kecamatan Waled

82. Kanisa – Desa Grogol, Kecamatan Gunung Jati

83. Muhidin – Desa Wargabinangun, Kecamatan Kaliwedi

84. Ryan Wahyu R – Desa Pegagan Lor, Kecamatan Kapetakan

BACA JUGA :  DPP ABRI - 1 Resmi Luncurkan KTP Anies Baswedan 

85. Moh Uto Hapid – Desa Cirebon Girang, Kecamatan Talun

86. Watma (petahana) – Desa Bakung Lor, Kecamatan Jamblang

87. Eno Sutrisno (petahana) – Desa Dukupuntang, Kecamatan Dukupuntang

88. Afiat – Desa Waled Kota, Kecamatan Waled

89. Haruman – Desa Cisaat, Kecamatan Waled

90. Soemarno MTH (mantan kuwu) – Desa Jatiseeng, Kecamatan Ciledug

91. Caslim – Desa Pabedilan Wetan, Kecamatan Pabedilan

92. Yuherdi – Desa Karangwareng, Kecamatan Karangwareng

93. Sumini – Desa Kapetakan, Kecamatan Kapetakan

94. Hidul Asan Santoso (petahana) – Desa Jagapura Lor, Kecamatan Gegesik

95. Gunawan (petahana) – Desa Wanasaba Lor, Kecamatan Talun

96. Moh Abdul Zei – Desa Cigobang, Kecamatan Pasaleman

97. Muja (petahana) – Desa Pasuruan, Kecamatan Pabedilan

98. Herul Anwar – Desa Warugede, Kecamatan Depok

99. Rohman (Desa Babakan Losari, Kecamatan Pabedilan

100. Nunung Nuraeni (mantan kuwu) – Desa Kepunduan, Kecamatan Dukupuntang
[ Sam ]

Spread the love

Mungkin Anda juga menyukai